Первенство Московской области по лёгкой атлетике

8-9 января 2021 г. в УСК «Подмосковье» в г.о. Щёлково было проведено Первенство Московской области по лёгкой атлетике.

В первый день соревнований Гусманов Артур занял 1-е место в беге на 1500 м, показав результат 4:17,1.

Первенство Московской области по лёгкой атлетике. Бег. УСК "Подмосковье". Гусманов Артур

Второй день принёс Артуру очередную золотую медаль на дистанции 3000 метров, с результатом 9:25,5:

В спортивной ходьбе на 3000 м 1-е места заняли Кобзев Денис (16:32,9) и Пичугина Анастасия (17:12,4), 2-е место — Горбунова Надежда (18:20,3), 3-е место завоевала Павлова Екатерина (19:17,4):

Первенство Московской области по лёгкой атлетике. Бег. УСК "Подмосковье". Кобзев Денис, Пичугина Анастасия, Горбунова Надежда, Павлова Екатерина

Первенство Московской области по лёгкой атлетике. Спортивная ходьба. УСК "Подмосковье". Кобзев Денис, Пичугина Анастасия, Горбунова Надежда, Павлова Екатерина. Тренеры Пятаев А.П. и Пятаева Н.С. Спортивная школа "Спарта", г. Чехов Московской области