Дорогие друзья!

Вот и завершился двухдневный легкоатлетический марафон в славном городе Пензе. Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Чемпионы для России 2021г.» стали достоянием истории, оставив после себя сладкое послевкусие борьбы и завоеванных медалей. Второй день соревнований для нашей команды стал вообще триумфальным. Четыре награды и все четыре — высшей пробы! Такого у нас не было ещё никогда. И что самое ценное, так это то, что все победы с представителями 37 регионов России были достигнуты в острой борьбе до последнего метра дистанции. На таких стартах слабых соперников не бывает. «Забойщиком» сегодняшнего дня для нашей команды стал Арсений Монаков, одержавший победу в беге на 800 м. Затем на старт вышли девушки, дисциплина 1500 м с препятствиями. Тактически грамотно проведя забег и проявив незаурядные волевые качества, обладательницей золотого пьедестала стала наша Елизавета Цыбина. В беге на 3000 м у юношей, к своей вчерашней бронзе на 1500 м, Иван Кылчик добавил золото сегодняшнего дня. Ну а затем наступило время эстафет — самого эмоционального вида программы. Здесь не было равных четвёрке парней из команды Московской области, в составе которой выступил наш Даниил Пятаев, принёсший четвертую золотую награду сегодняшнего дня.
Не часто в практике тренера случаются такие удачные старты, но когда они всё же случаются — то это воистину окрыляет!

Спасибо спортсменам за борьбу, а родителям за поддержку и веру в своих детей!

Зимний сезон окончен. Впереди небольшой отдых и подготовка к летним стартам, которые уже не за горами.