ЗаБег-2021

ЗаБег-2021

30 мая 2021 г. в г. Бронницы состоялся V Всероссийский полумарафон ЗаБег: самый крупный полумарафон в мире с синхронным стартом, от Камчатки до Калининграда.

11 часовых поясов, 85 городов, сотни тысяч участников.

ЗаБег. СШ "Спарта", г. Чехов Московской области. Лёгкая атлетика, бег. Тренеры Пятаев А.П., Пятаева Н.С.

В детских забегах в возрастной категории 6-9 лет на дистанции 300 м наши юные спортсмены заняли призовые места: Алексеев Родион1-е место, Дубынин Андрей2-е:

Пятаев Даниил завоевал золотую награду среди юношей 10-12 лет на дистанции 600 м, Дроздов Александрбронзу:

Пичугина Анастасия заняла 2-е место среди девушек 10-12 лет на дистанции 600 м, Кулаговская Анна3-е место:

Солдатенко Виктория завоевала «золото» среди девушек в возрастной категории 13-15 лет, пробежав 1 км: