ЗаRUNск

ЗаRUNск

28.08.2021 г. в г. Заранск Московской области состоялся очередной забег из серии «Живу спортом».

ЗаRUNск, серия забегов "Бегу спортом". СШ "Спарта", г. Чехов Московской области. Лёгкая атлетика, бег. Тренеры Пятаев А.П., Пятаева Н.С.

Пятаев Даниил завоевал серебро на дистанции 500 м среди юношей 10-12 лет с результатом 1 минута 32 секунды:

На дистанции 500 метров среди девушек 10-12 лет воспитанницы легкоатлетической секции СШ «Спарта» завоевали весь пьедестал:

• Цыбина Елизавета1-е место с результатом 1 минута 30 секунд
  • Пичугина Анастасия2-е место с результатом 1 минута 42 секунды
  • Кулаговская Анна3-е место с результатом 1 минута 42,5 секунды

Солдатенко Виктория завоевала 2-е место среди девушек 13-15 лет на дистанции 1 км с результатом 3 минуты 26 секунд: