Первенство Московской области U20

22-23 января 2022 г. в манеже УСК «Подмосковье» г. Щёлково состоялось Первенство Московской области среди юниоров и юниорок до 20 лет (2003-2004 гг.р.) по лёгкой атлетике в помещении.

Кылчик Иван в забеге на 1500 метров за 250 метров до финиша оторвался от конкурентов, и завоевал «золото«, преодолев дистанцию за 4:32.6:

Первенство Московской области. СШ "Спарта", г. Чехов Московской области. Лёгкая атлетика, бег. Тренеры Пятаев А.П., Пятаева Н.С.

Горбунова Надежда в беге на дистанции 3000 метров заняла 2-е место с результатом 14:19.5:

В спортивной ходьбе на 3000 метров Кобзев Денис завоевал «золото» с результатом 15:38.8, Селиванов Егор — «серебро» с результатом 17:19.4, Кузовкин Михаил — «бронзу» с результатом 19:48.2.

У девушек в спортивной ходьбе на 3000 метров развернулось нешуточное противостояние: «золото» у Дроздовой Дарьи с результатом 15:53.2, Пичугина Анастасия заняла второе место с результатом 16:05.6. Вихрова Софиятретья с результатом 17:07.9:

Фотографии итоговых протоколов:

Фотографии с мероприятия:

Итоговые протоколы:

протокол

Итоговые протоколы Первенства Московской области среди юниоров и юниорок до 20 лет