Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении

Традиционно, каждый новый год, федерация лёгкой атлетики Московской области открывает стартом юношей и девушек до 18 лет. И неизменно на протяжении двух десятков лет, местом проведения первого старта зимнего сезона становится легкоатлетический манеж города Щёлково.
Отрадно то, что в нашей группе существует приемственность. И вот уже на смену ребятам, которые совсем недавно защищали честь города и спортивной школы, приходят новые имена и составляют достойную конкуренцию сильнейшим атлетам Подмосковья.
В первый день соревнований усилиями Ульяны Дорощенко и Маргариты Снегирёвой в копилку нашей команды упали две золотые медали, завоеванные девочками на дистанциях 2000 метров с препятствиями и в беге на 1500 метров. Ульяна уверенно выиграла бег с препятствиями, а Рите не было равных на полуторке. Второй соревновательный день стал ещё более медалеемким. Два золота, два серебра и бронза. Все медали были добыты нашими скороходами.Справедливости ради нужно сказать, что в этой дисциплине мы практически не имеем конкуренции, но этот факт ни в коей мере не умаляет заслуги наших ребят. В этот день Обладателями золотых наград стали Александр Дроздов и София Вихрова, на вторую ступень пьедестала поднялись Денис Кобзев и Анастасия Пичугина, бронзой отметилась Дарья Дроздова.Неплохо зашли в сезон. Продолжаем двигаться дальше.