«Будущие чемпионы России». День 1

10-11 июля 2021 г. в г. Ярославле состоялись Межрегиональные соревнования Ярославской области по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы России» в рамках Первенства России.

В первый день соревнований, 10 июля, воспитанники СШ «Спарта» завоевали в общей сложности 4 медали:

Будущие чемпионы России, Ярославль. СШ "Спарта", г. Чехов Московской области. Лёгкая атлетика, бег. Тренеры Пятаев А.П., Пятаева Н.С. Медали.

Монаков Арсений занял 2-е место в беге на 400 метров среди юношей до 14 лет, показав результат 1:00.34.

Кылчик Иван занял 1-е место в беге на 1500 метров среди юношей до 16 лет с результатом 4:24.23:

Пятаев Даниил занял 3-е место в беге на 1500 метров среди юношей до 14 лет с результатом 4:59.14:

Цыбина Елизавета заняла 2-е место в беге на 1500 метров среди девушек до 14 лет с результатом 5:11.57:

Виктория Солдатенко преодолела 400 метров за 1:02.88, заняв, к сожалению, 6-е место.