«Будущие чемпионы России». День 2

10-11 июля 2021 г. в г. Ярославле состоялись Межрегиональные соревнования Ярославской области по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы России» в рамках Первенства России.

Во второй день соревнований, 11 июля, воспитанники СШ «Спарта» завоевали в общей сложности 7 медалей:

Кобзев Денис занял 1-е место в спортивной ходьбе на дистанции 2000 м среди юношей до 14 лет с результатом 10:45.09:

Будущие чемпионы России, Ярославль. СШ "Спарта", г. Чехов Московской области. Лёгкая атлетика, бег. Тренеры Пятаев А.П., Пятаева Н.С.

Пичугина Анастасия заняла 2-е место в спортивной ходьбе на дистанции 2000 м среди девушек до 14 лет с результатом 10:47.92:

Кылчик Иван занял 3-е место на дистанции 800 м среди юношей до 16 лет с результатом 2:06.94:

Монаков Арсений занял 2-е место на дистанции 800 м среди юношей до 14 лет с результатом 2:21.30:

Солдатенко Виктория заняла 3-е место на дистанции 800 метров среди девушек до 16 лет с результатом 2:25.63:

Монаков Арсений и Пятаев Даниил в составе команды Московской области стали серебряными призёрами в эстафете 4 х 200 метров среди юношей до 14 лет, преодолев дистанцию в 800 метров за 1:56.90:

Цыбина Елизавета преодолела 800 метров за 2:33.68, заняв, к сожалению, 5-е место.

Фотографии некоторых стартовых и итоговых протоколов второго дня соревнований:

Итоговые протоколы:

протокол Итоговые протоколы межрегиональных соревнований Ярославской области по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы России» в рамках первенства России. Юноши, девушки до 14 лет