Открытые соревнования по лёгкой атлетике памяти ЗТР В.П. Кузнецова

Открытые соревнования по лёгкой атлетике памяти ЗТР В.П. Кузнецова

Традиционные открытые соревнования по лёгкой атлетике посвящённые памяти ЭТР В.П. Кузнецова, прошедшие 26 ноября в легкоатлетическом манеже города Щёлково, для спортсменов нашей группы, стали вторым стартом нового зимнего сезона. Череда заболеваний среди спортсменов, не позволила нам выставить на эти соревнования полноценный состав и поэтому вся надежда была на вернувшегося в строй после перенесенной травмы — Ивана Кылчика. Но кто сказал, что один в поле не воин. В этот раз Ваня разложил свой забег, как по нотам. Выдержав быстрый старт и не менее быстрый бег по дистанции своих более старших аппонентов, наш спортсмен выдал такое финишное ускорение, что соперникам такому напору Чеховского бегуна противопоставить было просто нечего.
В итоге у нас первое место и личный рекорд спортсмена на дистанции 1500 метров — 4.08.1. Своё прежнее достижение, Ваня улучшил сразу на 9 секунд.
Впереди у спортсмена старт на зимнем Кубке Московской области, где он ставит целью улучшить рекорд Подмосковья в беге на 1000 метров (2.36.5 мин) для юношей до 18 лет.

Обсуждение закрыто.