Чемпионат Московской области по лёгкой атлетике 2023

Чемпионат Московской области по лёгкой атлетике 2023

18-19 февраля состоялся главный зимний старт подмосковных легкоатлетов.  Чемпионат Московской области и первенство среди молодёжи до 23 лет традиционно был проведён в легкоатлетическом манеже универсального спортивного комплекса «Подмосковье» города Щёлково. Регламент проведения соревнований был составлен таким образом,  что позволял принять участие в них спортсменам в возрасте до 16 лет и на равных побороться за призовые места с ведущими атлетами региона.

Наша группа на этом старте была представлена тремя спортсменами и к величайшему нашему удовлетворению все трое смогли попасть на заветный пьедестал.   Обладателями наград Чемпионата Московской области стали Максим Соболь, бронза в беге на 2000 метров с препятствиями и Маргарита Снегирёва, завоевавшая серебро в беге на 1500 метров.  В итоговом протоколе Первенства среди молодёжи,  вторую строчку заняла София Вихрова,  принимающая участие в беге на 1500 метров.

Надо заметить,  что для Маргариты и Максима, попадание на региональный пьедестал стало первым в их спортивной карьере.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем только побед на предстоящем первенстве Московской области среди юношей и девушек до 16,  которое состоится 25-26 февраля.

Итоговые протоколы соревнований

ЧЕМПИОНАТ МО В ПОМЕЩЕНИИ 19.02.2023

ПМО (23) В ПОМЕЩЕНИИ 18.02.2023

Обсуждение закрыто.