День защитника Отечества.

День защитника Отечества.

 

19 февраля, под сводами универсального спортивного зала «Надежды России», состоялись первые домашние соревнования спортивной школы «Спарта» по лёгкой атлетике.  Февральский старт был приурочен знаменательной дате — Дню защитника Отечества и приняли в нём участие самые юные атлеты. В этот день на старт вышли спортсмены 2010-2011г.р., 2012-2013г.р., 2014г.р. и младше. В календарном плане спортивных мероприятий МАУ «СШ «Спарта» это единственный старт, когда к нам не приглашаются спортсмены из соседних городов и соответственно на пьедестал почёта поднимались только юные Спартанцы.  Наша ближайшая смена 10 раз поднималась на пьедестал и одержала победу в неофициальном командном зачёте.

Победителями соревнований стали: Неджера Мария, Дорощенко Ульяна, и Алексеев Родион. Второе место и серебряные медали завоевали: Боровой Александр,  Пугачев Кирилл, и Гудкова Мария. Бронзовые награды у Вихровой Марины, Овчинникова Сергея,  Анурьевой Екатерины и Дубынина Андрея.

Истинным украшением спортивного праздника стало совместное исполнение Гимна России участниками и их родителями.

На церемонии награждения организаторы поздравили всех мужчин с праздником и выразили слова искренней благодарности директору УОР  #4 Татьяне Геннадьевне Подорожной, за предоставленную возможность провести наши соревнования в максимально комфортных условиях.

 

Обсуждение закрыто.